В Киеве покажут самую дорогую рекламу 2014 года

Из года в год больше половины населения США буквально прирастает к экранам своих телевизоров, наблюдая одно из главных спортивных событий года – игру за Супер Кубок (Super Bowl) по американскому футболу. Но, помимо любителей спорта, это событие с нетерпением ждут и любители креативной рекламы. Богатейшие компании мира ежегодно выкладывают миллионы долларов за возможность показать рекламу своего продукта во время этой игры, к которой креаторы готовятся не хуже, чем сами спортсмены.

20713

Размещение 30-ти секундного ролика между таймами достигало в этом году отметки в $4 миллиона долларов, что является рекордной цифрой в мировой рекламной истории (и это не считая затрат на создание рекламных роликов). К слову, за 2013 год на рекламу в суперкубке было потрачено $292 млн., а с 2000 года — $2,54 млрд.! Креативщики изощряются изо всех сил, иногда создавая произведения  искусства, которые любители рекламы со всего мира будут пересматривать и обсуждать в плоть до следующего Супер Кубка (Super Bowl).

Итак, посмотреть и оценить самую дорогую рекламу 2014 года вы сможете уже совсем скоро: с 10 по 11 апреля, в кинотеатре «Кинопанорама». Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

уываав

Источник: ReklaMaster

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmailby feather