«Пивное» путешествие для ценителей древнего напитка

Пиво – напиток культурных людей. Это с успехом доказывает уникальный проект лидера пивоваренной отрасли – компании «САН ИнБев Украина», который ведет агентство «SMART Marketing».

С 2011 года двери заводов открыты для посетителей экскурсий на производство пива.  Теперь каждый житель и гость Харькова, Чернигова, Николаева может посетить производственные мощности завода, узнать об истории и особенностях изготовления этого древнего напитка и отведать лучшее отечественное пиво во время дегустации.

Главными целями проекта организаторы считают повышение культуры потребления пива и популяризация «прозрачной» политики изготовления. Каждый посетитель может убедиться самостоятельно в том, что хмельной напиток компании «САН ИнБев Украина» производится на высокотехнологичном оборудовании из натуральных компонентов. Украина – страна с давними «пивными» традициями, и нам есть чем гордиться в этой отрасли!

В 2013 году компания «САН ИнБев Украина» расширила географию экскурсий. Ранее этот проект реализовывался в Чернигове и Харькове, а с приходом нового партнера – агентства «SMART Marketing» – посетить экскурсии смогли также жители Николаева.

Компания «SMART Marketing» обеспечивает проект высокопрофессиональными кадрами (хостесс, гиды), организовает трансфер к заводам, провела ремонтные работы в специальных помещениях для туристов, обеспечила пивоварни радио-гидами, проекторами, спецодеждой и всеми необходимыми материалами для проведения экскурсий. Естественно, эти шаги увеличили поток посетителей на заводы: с «пивным приключением» захотели познакомиться многие туристы, журналисты, студенты вузов и корпоративные клиенты.

Все участники проекта вложили немало сил в реализацию этой идеи. За 3последнее время более 3500 людей узнали, что процесс качественного пивоварения – это «таинство», создающее неповторимые сорта янтарного напитка, которым славится компания «САН ИнБев Украина». Все сорта пива посетители могут отведать лично на дегустации в конце экскурсии.

Свою оценку проекту дает менеджер по корпоративным отношениям «САН ИнБев Украина» Владимир Куртяк: «Цей проект є важливим  для нашої компанії в першу чергу можливістю донести до споживача інформацію про те, що пиво з наших заводів є продуктом найвищої якості,  виготовляється виключно з натуральної сировини. Кожний відвідувач може особисто упевнитися в цьому, відвідавши виробничі цехи наших броварень».

Этот проект создан для людей, и организаторы будут счастливы, если ряды посетителей пополнятся новыми гостями. Двери пивоварен всегда открыты для вас и ваших друзей. Все подробности об экскурсии можно узнать на сайте компании: http://www.suninbev.com.ua/ru/brewing/tour.

Справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Компания «САН ИнБев Украина»,  осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя  при этом никакого вреда их здоровью.

169041

620526

814889

e4695529e9bbf8b60b6165d76397876b_XL

ed8fbfac-3b64-acb1-da02-d2b9505c0c26

IMG_3146

IMG_3158

IMG_9778

IMG_9821

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmailby feather