САН ИнБев Украина устроила экскурсию футбольных болельщиков на родину ТМ Чернігівське

san-inbev-ukraina-ustroila-_37531_s3

“САН ИнБев Украина”, продолжая развивать пивную культуру в нашей стране, сделала украинским любителям футбола — болельщикам нашей сборной — необычный подарок.

Во вторник, 10 декабря для самых активных фэнов популярной игры состоялась специальная экскурсия в Чернигов на пивоваренный завод черниговского отделения “САН ИнБев Украина”.

На родине знаменитой марки “Чернігівське” болельщики нашей сборной с интересом лично познакомились с тем, как рождается самое любимое украинцами пиво, поддерживающее, к тому же, их любимую игру.

Напомним, именно ТМ “Чернігівське” выступает премиум спонсором Национальной сборной команды по футболу.

Возможность наблюдать за тем, как рождается пиво №1 в Украине, получили несколько десятков самых активных и “быстрых” болельщиков, которые зарегистрировались в популярной соцсети Facebook в сообществе CheFootball на страничке Facebook.com/CheFootball, количество поклонников которой превышает более 150 тысяч человек.

Помимо экскурсии по предприятию, где были продемонстрировано высокотехнологичное производство, любителям футбола был проведен краткий мастер-класс по зитологии и искусству дегустации и, конечно же, предоставлена возможность попробовать различные марки пива, которые готовятся на черниговском пивоваренном заводе: всю линейку ТМ “Чернігівське”, Stella Artois, Staropramen и другие.

Также, для футбольных болельщиков “САН ИнБев Украина” организовала экскурсию по историческому центру Чернигова, знаменитому как одна из главных достопримечательностей эпохи Киевской Руси. Это — Детинец, древнейший памятник архитектуры. Возведение данной укрепленной части началось еще в VII веке на возвышенности правого берега Десны. Проект восстановления этой части назвали “Детинец — комплекс историко-архитектурных сооружений XI-XIX веков”, его реставрация стала возможной благодаря поддержке компании “САН ИнБев Украина”.

Сейчас активно обсуждается возможность включения старинного оборонительного сооружения — Черниговского Вала — в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

Виктор Михальчук, бренд-менеджер ТМ “Чернігівське”:

“Бренд “Чернігівське”, как известно, бренд №1 среди болельщиков, а также выступает премиум спонсором сборной Украины по футболу. Мы рады, что идея знакомства украинских болельщиков — любителей пива с тем, как готовится украинское Пиво №1, нашла столь многочисленные отклики”.

“САН ИнБев Украина”, как социально ответственная компания, продолжает развивать пивную культуру в нашей стране. Одним из проектов этого развития является промышленный туризм, в рамках которого для всех желающих проводятся экскурсии на пивоваренный завод.

За время существования проекта “Промышленный туризм” заводы “САН ИнБев Украина” посетило более 3000 человек. Среди них — организованные группы представительств посольств, различных организаций и учреждений, правительственные, отечественные и иностранные делегации, слушатели и выпускники бизнес-школ.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmailby feather